color=white]1. Имя и фамилия персонажа.[/color] Brian Gordon, Брайан Гордон.
2. Возраст. Дата рождения. 11.11.1989
3. Принадлежность к сюжету. Hard day
4. Биография. Родился в "маленьком" городе Нью-Йорк, а в возрасте двух лет Брайан с родителями переехал сюда по неизвестным ему причинам. Сразу осле переезда отец ушёл из семьи. Никто не плакал, потеря была небольшая, всё время где то прпадал и пил. Да и жить матери стало как то легче...
Когда он учился в школе у него завелось много друзей, он научился играть на гитаре, кататься на скейтборде и потихоньку начал заниматся баскетболом. С учёбой у него всё было хорошо, особенно с алгеброй и геометрией. Иностранные языки давались не очень но терпимо. К 9 классу он и ими хорошо овладел, не отскакивает от зубов, но хоть что то...
В шестнадцать лет он стал жить один, в маленькой квартирке в городе. Поступил в университет. Друзей со школы он больше не видел, некоторые так и вообще сменили место жительства. Брайан не надеется увидеть их вновь, поэтому он начал набирать новых друзей. С поступлением в учебе ничего не изменилось.
Сейчас он занимается в баскетбольной секции и ездит с командой на соревнования от университета. Знаком с Клэр Маркс , уже неделю как пытается признаться ей в своих чувствах.
5. Характер. Брайан добрый, понимающий, заботливый. За друзей он может порвать... Собственно он личность необычная. Он почти всё воспринимает с юмором (иногда не очень удачным, но что делать?), если доходит до драки то он лишь насмехается над промахами противника. Однако он очень любопытен и у него через чур обострено чувство справедливости. То есть он доказывает правду с пеной изо рта и лезет всех спасать как полный идиот.
6. Внешность. Высокий, спортивного телосложения. Волосы черный, глаза голубые. Брови тоже черные, довольно длинные. Прическа полурастрёпанная, длинной до половины шеи сздади, до конца ушей по бокам и челка почти у бровей. Нос обыкновенный. Белокожий. Одет в синую руашу, тёмносинее джинсы и черные сандалии.
7. Место работы. Увлечения.
Студент, игрок унивеситеской баскетбольной команды. Увлекается игрой на гитаре.
8. Связь с вами. 383109760
9. Пробный пост.
-И всё таки мне это не нравится, - уверенно сказал Брайан увидев разваливающийся автобус на котором должны были повезти команду.
-Расслабся, до соревнований доживём, - заметил его друг, который разделял его мнение об автобусе, но ему всё таки очень хотелось поехать на соревнования с иностранцами.
Ведь это была всего лишь их третья игра в чемпионате мира.
-И всё равно... У меня плохое предчувствие...
-Сделай мне одолжение и убей своё предчувствие!
-Ладно, ладно... Разорался.
Хотя Брайан сомневался откуда шло предчувствие, он не видел другой причины как автобус. Всё таки он последовал совету друга и поднялся в этот "драндулет" как решил его назвать для себя наш герой.
"Может я просто волнуюсь," - неуверенно подумал он найдя место.
10. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу.
http://wrongturn.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=7&p=5

Отредактировано Brian Gordon (2009-06-10 17:43:58)